Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, septiembre 17, 2019
<
septiembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 Volleyball 9-11yr. Division
Destrehan-Bernard
v
Luling
Result Pending
EAD Gym Court 1
2019 Volleyball 9-11yr. Division
Destrehan-Miranda
v
Des Allemands
Result Pending
EAD Gym Court 2
2019 Volleyball 12-14 yr. Division
Mimosa-Keller/Strider
v
Mimosa-Dial
Result Pending
RK Smith GYM
2019 Flag Football 7-8 yr. Division
Mimosa-Guillot
v
Destrehan-Mitchell
Result Pending
West Bank 7
2019 Flag Football 7-8 yr. Division
Des Allemands
v
Destrehan-Rousse
Result Pending
West Bank 8
2019 Fall Ball 12-14 yr Division
SC-GROSCH
v
SC-GROS
Result Pending
East Bank 1
2019 Fall Ball 11U Division
SC-BURKETT
v
SC-JACK
Result Pending
East Bank 2
2019 Tackle Football 7-8yr. Division
St.Rose
0 - 12
Hahnville
Complete
Hurst Field
2019 Industrial Adult Softball
Arkema
9 - 8
Valero
Complete
West Bank 1
2019 Volleyball 9-11yr. Division
Mimosa-Gassen
v
Destrehan-Myers
Result Pending
EAD Gym Court 1
2019 Volleyball 9-11yr. Division
Destrehan-Oubre
v
Mimosa-Davis
Result Pending
EAD Gym Court 2
2019 Volleyball 12-14 yr. Division
Luling-Bailey
v
Destrehan-Sanchez
Result Pending
RK Smith GYM
2019 Flag Football 7-8 yr. Division
Destrehan-Pratts
v
Mimosa-Fontenot/Matherne
Result Pending
West Bank 7
2019 Flag Football 7-8 yr. Division
Mimosa-Kimmel
v
Norco
Result Pending
West Bank 8
2019 Tackle Football 7-8yr. Division
Norco
6 - 19
Luling
Complete
Hurst Field
2019 Industrial Adult Softball
DuPont
(Forfeit) 0 - 7
Bayer
Complete
West Bank 1
2019 Fall Ball 12-14 yr Division
SC-GRIFFIN
v
SC-WHITNEY
Result Pending
East Bank 1
2019 Volleyball 9-11yr. Division
Mimosa-Hollingsworth
v
Norco
Result Pending
EAD Gym Court 1
2019 Volleyball 12-14 yr. Division
Norco
v
Destrehan-Creel
Result Pending
RK Smith GYM
2019 Flag Football 11-12 yr. Division
Mimsoa-Bedi
v
Destrehan-Brandstetter
Result Pending
West Bank 7
2019 Flag Football 11-12 yr. Division
Mimosa-Archuleta
v
Mimosa-Keller
Result Pending
West Bank 8
2019 Industrial Adult Softball
Dow Diamonds
29 - 2
St.Charles Parish
Complete
West Bank 1
Calendar
<
septiembre de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on martes, septiembre 17, 2019
5:30 PM
6:30 PM
Fall Baseball Practice-Snider
West Bank 3
5:30 PM
6:30 PM
Fall Baseball Practice-Cooney
West Bank 4
6:00 PM
7:00 PM
Travel Baseball Practice-Hogan
Ama Field
6:30 PM
7:30 PM
Fall Baseball Practice-Landry (6-8)
West Bank 3
6:30 PM
7:30 PM
Fall Baseball Practice-Norris
West Bank 4
7:30 PM
8:30 PM
Fall Baseball Practice-Loper
West Bank 3