Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, mayo 27, 2021
<
mayo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021 Boys 13-14 Baseball Division
W-4 Luling-Whitney
6 - 7
L-3 Norco-Laplace
Complete
East Bank 1
2021 Boys 8yr Baseball Division
LG1-Norco-Wenning
12 - 1
LG5-Des Allemands
Complete
East Bank 2
2021 Girls 7-8 Softball Division
L-8 Mimosa-Zeller
4 - 2
W-5 Dest-Talianch
Complete
Ormond 1
2021 Girls 7-8 Softball Division
L-7 Des Allemands
5 - 4
W-6 Norco-Doster
Complete
Ormond 2
2021 Girls 11-12 Softball Division
SC-MADERE
v
SC-BAHAM
Result Pending
West Bank 1
2021 Girls 9-10 Softball Division
LG1-SC-Vasques
3 - 12
L-2 SC-Bourdonnay
Complete
West Bank 2
2021 Boys 7yr Baseball Division
W5-Mimosa-Ayo
7 - 1
WG6-Destrehan-Picard
Complete
West Bank 3
2021 Boys 8yr Baseball Division
L-4 Mimosa-Harms
1 - 7
WG6-Dest.Terrebone
Complete
East Bank 2
2021 Girls 7-8 Softball Division
W-7 Mimosa-Shepard
12 - 11
W-8 Mimosa-Luquet
Complete
Ormond 1
2021 Boys 8yr Baseball Division
W-4 Destrehan-Rousse
2 - 9
WG5-Mimosa-Dufrene
Complete
Ormond 2
2021 Boys 7yr Baseball Division
LG7-Destrehan-Simon
5 - 3
WG8 Mimosa-Ayo
Complete
West Bank 3
2021 Boys 13-14 Baseball Division
L-5 Mim-Dishongh
15 - 0
Winner of Game 6
Complete
East Bank 1
2021 Girls 9-10 Softball Division
W2 SC-DOSTER
2 - 8
W-3 SC-OUBRE
Complete
West Bank 2
2021 Girls 13-16 Softball Division
L-1 SC-LEONARD
19 - 4
L-2 SC-SCOTT
Complete
West Bank 4
Calendar
<
mayo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on jueves, mayo 27, 2021
6:30 PM
7:30 PM
Travel Baseball Practice - Hogan
Ama Field
6:30 PM
7:30 PM
Travel Baseball Practice-Keller
Boutte Field