Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on martes, mayo 25, 2021
<
mayo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2021 Girls 5-6 T-Ball Division
Des Allemands-Richardson
v
Des Allemands-Soudelier
Result Pending
American Legion 3 (T-Ball & 7-
2021 Boys 13-14 Baseball Division
W-1 Mim-Dishongh
6 - 5
1 Norco-Laplace
Complete
East Bank 1
2021 Boys 5-6 West Bank T-Ball Division
Des Allemands-Comardelle
v
Mimosa-Peralta
Result Pending
Laguatutta 1
2021 Girls 5-6 T-Ball Division
Mimosa-Davison
v
Luling-Ranatza
Result Pending
Laguatutta 2
2021 Boys 5-6 West Bank T-Ball Division
Des Allemands-Epsey
v
Mimosa-Petit
Result Pending
Monsanto 1 T-Ball Field
2021 Boys 5-6 East Bank T-Ball Division
Norco-Melancon
v
Destrehan-McMahan
Result Pending
Norco 1
2021 Boys 5-6 East Bank T-Ball Division
Destrehan-Perrier
v
Norco-Ganucheau
Result Pending
Ormond 1
2021 Boys 5-6 East Bank T-Ball Division
Destrehan-Herbert
v
Destrehan-McNulty
Result Pending
Ormond 2
2021 Boys 5-6 West Bank T-Ball Division
Luling-Kraw
v
Mimosa-Frickey
Result Pending
RK Smith 1
2021 Boys 5-6 West Bank T-Ball Division
Mimosa-Plaisance
v
Mimosa-Bennett
Result Pending
RK Smith 2
2021 Boys 13-14 Baseball Division
L-1 Luling-Whitney
5 - 4
L-2 DA-Dufrene
Complete
West Bank 1
2021 Girls 5-6 T-Ball Division
Norco-Duvic
v
Mimosa-Muller
Result Pending
West Bank 11
2021 Girls 5-6 T-Ball Division
Destrehan-Fonseca
v
Mimosa-Luquet
Result Pending
West Bank 12
2021 Girls 9-10 Softball Division
2 SC-Doster
7 - 6
3 SC-Bourdonnay
Complete
West Bank 2
2021 Girls 11-12 Softball Division
L-1 SC-BAHAM
14 - 0
L-2 SC-POCHE
Complete
West Bank 3
2021 Girls 13-16 Softball Division
2 SC-Leonard
8 - 16
3 SC-Legendre
Complete
West Bank 4
2021 Boys 5-6 West Bank T-Ball Division
Luling-Ventrell
v
Mimosa-Cranford
Result Pending
West Bank 7
2021 Girls 5-6 T-Ball Division
Norco-Elizabeth
v
Destrehan-Plaisance
Result Pending
West Bank 8
2021 Boys 13-14 Baseball Division
W2 Dest-Grimardi
15 - 0
W-3Mimosa-Dishongh
Complete
East Bank 1
2021 Girls 9-10 Softball Division
WG1-SC-Oubre
11 - 0
1 SC-Hawkins
Complete
West Bank 2
2021 Girls 13-16 Softball Division
1 SC-SCOTT
(Forfeit) 0 - 0
W-1 SC-LEGENDRE
Complete
West Bank 4
Calendar
<
mayo de 2021
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
Events on martes, mayo 25, 2021
6:30 PM
7:30 PM
Travel Baseball Practice-Keller
Boutte Field