Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, mayo 23, 2019
<
mayo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 West Banks Boys T-Ball
Mimosa-Dauzat
v
Des Allemands-Pickett
Result Pending
American Legion 3 (T-Ball & 7-
2019 West Banks Boys T-Ball
Mimosa-Friloux
v
Des Allemands-Fonseca
Result Pending
American Legion 4
2019 Girls 9-10 Softball
L5- SC ZAPATA
3 - 8
W6- SC HOLLINGSWORTH
Complete
East Bank 2
2019 East Bank Boys T-Ball
St.Rose-Brandie
v
Norco-Babin
Result Pending
Harry Hurst 6
2019 East Bank Boys T-Ball
Destrehan-Matherne
v
St.Rose-Caleesha
Result Pending
IMTT - St. Rose 1
2019 West Banks Boys T-Ball
Mimosa-Laborde
v
Mimosa-Ayo
Result Pending
Laguatutta 1
2019 West Banks Boys T-Ball
Mimosa-Hebert
v
Luling-Albert
Result Pending
Monsanto 2
2019 East Bank Boys T-Ball
Destrehan-Lucas
v
Norco-Summers
Result Pending
Ormond 1
2019 East Bank Boys T-Ball
Destrehan-Roussel
v
Norco-Rebstock
Result Pending
Ormond 2
2019 West Banks Boys T-Ball
Mimosa-Williams
v
Luling-Dunmile
Result Pending
RK Smith 1
2019 West Banks Boys T-Ball
Mimosa-Slicker
v
Hahnville
Result Pending
RK Smith 2
2019 Girls 11-12 Softball
SC-SASSIN
v
SC-BECNEL
Result Pending
West Bank 2
2019 Girls 7-8Yr. Softball
Destrehan-Oubre
5 - 4
Des Allemands-Cortez
Complete
West Bank 3
2019 Girls 13-17 Softball
SC-CORTEZ
7 - 6
SC-HARMON
Complete
West Bank 4
2019 East Bank Boys T-Ball
Destrehan-Matamoros
v
Norco-Wenning
Result Pending
Ormond 1
Calendar
<
mayo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on jueves, mayo 23, 2019
5:00 PM
6:00 PM
Travel Baseball Practice-Dishongh
Ama Field
5:30 PM
6:30 PM
Recreation Baseball Practice-CREEL
East Bank 1
5:30 PM
6:30 PM
Recreation Baseball Practice-Shane Lebeauf
West Bank 1
6:00 PM
7:00 PM
Travel Baseball Practice-Bedi
Ama Field
6:00 PM
7:00 PM
Travel Baseball Practice-Boudreaux
Boutte Field
6:00 PM
7:00 PM
Travel Baseball Practice-Bourgeois
New Sarpy Field
6:30 PM
7:30 PM
Recreation Baseball Practice-Brocato
East Bank 1
6:30 PM
7:30 PM
Recreation Baseball Practice- HARGIS 13-14
West Bank 1
6:30 PM
7:30 PM
Softball Practice-Bourdonay
West Bank 8
7:00 PM
8:00 PM
Travel Baseball Practice-Catalano
New Sarpy Field
7:30 PM
8:30 PM
Recreation Baseball Practice-Freitas (12)
East Bank 1