Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, mayo 18, 2019
<
mayo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2019 Boys Baseball 9-10 A league
4 Des Allemand-Hogan
5 - 8
5 Luling-Borey
Complete
East Bank 2
2019 Girls 5/6 T-Ball
Mimosa-Mair
v
Mimosa-Meyer
Result Pending
Laguatutta 1
2019 Girls 7-8Yr. Softball
8 Mimosa-Triche
2 - 8
9 Luling-Lacoste
Complete
West Bank 11
2019 Girls 7-8Yr. Softball
4 Destrehan-Oubre
6 - 2
5 Mimosa-Dishongh
Complete
West Bank 12
2019 Girls 9-10 Softball
4 SC-SINGLETON
2 - 7
5 SC-BEDI
Complete
West Bank 2
2019 Girls 11-12 Softball
2 SC-Cheramie
6 - 11
3 SC-Sassin
Complete
West Bank 3
2019 Girls 13-17 Softball
2 SC-Fulgham
v
3 SC-Harmon
Result Pending
West Bank 4
2019 Boys 7yr.Baseball Division
Mimosa-Escude
v
Mimsoa-Davison
Result Pending
West Bank 7
2019 Girls 5/6 T-Ball
Mimosa-Luquet
v
Norco-Rich
Result Pending
West Bank 8
2019 Girls 5/6 T-Ball
Des Allemands-Lewis
v
Norco-Robicheaux
Result Pending
West Bank 8
2019 Boys Baseball 9-10 A league
3 St.Rose George
3 - 6
6 Mimosa-Donnaud
Complete
East Bank 2
2019 Girls 7-8Yr. Softball
3 Destrehan-Bordelon
1 - 0
6-Mimosa Petit
Complete
West Bank 11
2019 Girls 7-8Yr. Softball
2 Norco-Diamond
2 - 4
7 DA-Cortez
Complete
West Bank 12
2019 Girls 9-10 Softball
2 SC-HOLLINGSWORT
5 - 9
3 SC-McSTAY
Complete
West Bank 2
2019 Boys 7yr.Baseball Division
Norco-Clark
v
Des Allemands-Friloux
Result Pending
West Bank 7
2019 Girls 11-12 Softball
1 SC-Becnel
11 - 19
SC-SASSIN
Complete
West Bank 3
2019 Girls 13-17 Softball
1 SC-Cortez
v
SC-FULGHAM
Result Pending
West Bank 4
2019 Girls 5/6 T-Ball
Luling-Zeringue
v
Mimosa-Harmon
Result Pending
West Bank 8
2019 Boys Baseball 9-10 A league
2 Norco-Cozzo
5 - 10
7 Mimosa-Ordoyne
Complete
East Bank 2
2019 Girls 7-8Yr. Softball
1 Dest-Bourdonnay
10 - 6
Luling-Lacoste
Complete
West Bank 11
2019 Girls 7-8Yr. Softball
Destrehan-Bordelon
0 - 7
Des Allemands-Cortez
Complete
West Bank 12
2019 Girls 9-10 Softball
WIN G1-SC-BEDI
11 - 13
1 SC-ZAPATA
Complete
West Bank 2
2019 Boys 7yr.Baseball Division
Destrehan-Riley
v
Destrehan-Creel
Result Pending
West Bank 7
2019 Girls 11-12 Softball
SC-CHERAMIE
9 - 12
SC-BECNEL
Complete
West Bank 3
2019 Girls 13-17 Softball
SC-HARMON
v
SC-FULGHAM
Result Pending
West Bank 4
2019 Girls 7-8Yr. Softball
Luling-Lacoste
2 - 7
W2- Destrehan-Oubre
Complete
West Bank 11
2019 Girls 9-10 Softball
L G1- SC-SCINGLETON
(Forfeit) 0 - 7
L G2-SC-HOLLINGSWORT
Complete
West Bank 2
Calendar
<
mayo de 2019
>
d
l
m
m
j
v
s
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
Events on sábado, mayo 18, 2019
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
East Bank 1
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
East Bank 2
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
East Bank Bridge Park
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 1
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 2
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 3
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 4
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 7
8:00 AM
3:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank Bridge Park
10:00 AM
12:00 PM
Birthday Party
Ormond Spray Park Umbrella 2