Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on jueves, marzo 28, 2024
<
marzo de 2024
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2024 Girls 7-8yr Coach Pitch Division
Destrehan-More
v
Mimosa-McStay
5:45 PM
East Bank 2
2024 West Bank Boys 7yr Coach Pitch Division
Luling-Williams
v
Mimosa-Domengeaux
5:45 PM
Monsanto 1
2024 East Bank Boys 7yr Coach Pitch Division
Norco-Carrier
v
Destrehan-Serpas
5:45 PM
Ormond 2
2024 Girls 7-8yr Coach Pitch Division
Destrehan-Trosclair
v
Luling-Perit
5:45 PM
West Bank 11
2024 Girls 7-8yr Coach Pitch Division
Mimosa-Soudelier
v
Mimosa-Troxclair
5:45 PM
West Bank 7
2024 Boys 8yr Coach Pitch Division
Mimosa-Comeaux
v
Norco-Brady
5:45 PM
West Bank 8
2024 Boys 8yr Coach Pitch Division
Destrehan-Clark
v
Mimosa-Davis
7:00 PM
East Bank 2
2024 West Bank Boys 7yr Coach Pitch Division
Mimosa-Berteau
v
Mimosa-Rosales
7:00 PM
Monsanto 1
2024 East Bank Boys 7yr Coach Pitch Division
Destrehan-Suffrin
v
Norco-Harris
7:00 PM
Ormond 2
2024 Girls 7-8yr Coach Pitch Division
Norco-Clark
v
Mimosa-Strickland
7:00 PM
West Bank 7
2024 Boys 8yr Coach Pitch Division
Destrehan-Brandstetter
v
Mimosa-Eilers
7:00 PM
West Bank 8
Calendar
<
marzo de 2024
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
Events on jueves, marzo 28, 2024
5:00 PM
8:45 PM
Recreation Scheduled Game- Games moved to Ormond 2
Ormond Park
5:00 PM
10:00 PM
Unavailable
West Bank 1
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 10
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 11
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 12
5:00 PM
10:00 PM
Unavailable
West Bank 2
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 7
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 8
5:30 PM
6:30 PM
Travel Baseball Practice-Loupe
Ama Field
5:30 PM
6:30 PM
Recreation Softball Practice-Larson
East Bank 1
5:30 PM
6:30 PM
Recreation Baseball Practice - Gonzels
RK Smith Field 1
5:30 PM
6:30 PM
Recreation Softball Practice-Comardelle
West Bank 4
5:30 PM
6:30 PM
Recreation Baseball Practice-Verdin
West Bank 5 Dow
6:30 PM
7:30 PM
Travel Baseball Practice-Monfrey
Ama Field
6:30 PM
7:30 PM
Recreation Softball Practice- 9/10 Tonglet
East Bank 1
6:30 PM
7:30 PM
Recreation Softball Practice-Wedge 9-10
West Bank 3
6:30 PM
7:30 PM
Recreation Baseball Practice - Dugas
West Bank 5 Dow
7:30 PM
8:30 PM
Travel Softball Practice-Friloux
Ama Field
7:30 PM
8:30 PM
Recreation Baseball Practice-Lapeyrouse
East Bank 1