Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on miércoles, noviembre 04, 2020
<
noviembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Destrehan-Muller
v
Mimosa-Pitchford
Result Pending
Dow Flag Field 1
2020 Fall Baseball 11-14 yr Division
SC-MOYER
v
SC-EUSEA
Result Pending
East Bank 1
2020 Volleyball 9-11yr Division
Destrehan-Dufrene
v
Destrehan-DeGruy
Result Pending
Sacred Heart 1
2020 Independent Adult Softball
Droppas
7 - (Forfeit) 0
Valero
Complete
West Bank 1
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Luling-Walthers
v
Destrehan-Perrier
Result Pending
West Bank 7
2020 Flag Football 11-14 yr Division
Des Allemands-Porter
v
Destrehan
Result Pending
West Bank 8
2020 Independent Adult Softball
Luling Legends
9 - 23
White Lightening
Complete
West Bank 1
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Des Allemands-Dugas
v
Mimosa-Gulliot
Result Pending
Dow Flag Field 1
2020 Volleyball 9-11yr Division
Destrehan-Oubre
v
Destrehan-Bordelon
Result Pending
Sacred Heart 1
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Norco
v
Destrehan-Stuart
Result Pending
West Bank 7
2020 Fall Baseball 11-14 yr Division
SC-GROS
v
SC-WHITNEY
Result Pending
East Bank 1
2020 Independent Adult Softball
Quality
10 - 9
St.Charles
Complete
West Bank 1
Calendar
<
noviembre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
Events on miércoles, noviembre 04, 2020
8:00 AM
9:00 PM
Government Function
RK Smith Field 2
8:00 AM
9:00 PM
Government Function
West Bank 7
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
CC COURT 4 (5-8yr)
5:00 PM
9:30 PM
Recreation Scheduled Game
East Bank 1
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 1
5:00 PM
9:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 8
5:30 PM
6:30 PM
Travel Softball Practice-Dishongh
West Bank 3
6:00 PM
7:00 PM
Travel Baseball Practice-Hogan
Ama Field
6:00 PM
7:00 PM
Travel Baseball Practice-Hurst
New Sarpy Field
6:30 PM
7:30 PM
Travel Baseball Practice-Wells
East Bank 2
7:00 PM
8:00 PM
Travel Baseball Practice-Caulfield
Ama Field