Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, octubre 24, 2020
<
octubre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2020 Flag Football 11-14 yr Division
Mimosa-Mayeaux
v
Mimosa-Lemmon
Result Pending
Dow Flag Field 1
2020 Volleyball 9-11yr Division
Mimosa-Schulbrecht
R
Destrehan-Oubre
Rescheduled
EAD Gym Court 1
2020 Volleyball 12-14yr Division
Destrehan-Creel
v
Mimosa-Dial
Result Pending
EAD Gym Court 2
2020 Fall Baseball 7-10 yr Division
SC-HARMS
C
SC-MADERE
Cancelled
East Bank 2
2020 Flag Football 5-6yr Division
Mimosa-Landry
v
Des Alemands-Cooper
Result Pending
West Bank 7
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Mimosa-Gulliot
v
Destrehan-Stuart
Result Pending
West Bank 8
2020 Flag Football 11-14 yr Division
Des Allemands-Porter
v
Norco
Result Pending
Dow Flag Field 1
2020 Volleyball 9-11yr Division
Mimosa-Propps
v
Destrehan-Dufrene
Result Pending
EAD Gym Court 1
2020 Volleyball 12-14yr Division
Luling-Bailey
v
Mimosa-Schulbrecht
Result Pending
EAD Gym Court 2
2020 Flag Football 5-6yr Division
Mimosa-Matherne
v
Destrehan-Hollis
Result Pending
West Bank 7
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Destrehan-Muller
v
Norco
Result Pending
West Bank 8
2020 Flag Football 11-14 yr Division
Mimosa-Keller
v
Destrehan
Result Pending
Dow Flag Field 1
2020 Volleyball 9-11yr Division
Norco
v
Mimosa-Davis
Result Pending
EAD Gym Court 1
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Destrehan-Perrier
v
Mimosa-Pitchford
Result Pending
West Bank 7
2020 Flag Football 9-10 yr Division
Des Allemands-Dugas
v
Luling-Walthers
Result Pending
West Bank 8
Calendar
<
octubre de 2020
>
d
l
m
m
j
v
s
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
Events on sábado, octubre 24, 2020
8:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
CC COURT 4 (5-8yr)
8:00 AM
11:00 AM
Recreation Scheduled Game
East Bank 2
8:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
RK Smith Field 1
8:00 AM
12:00 PM
Recreation Scheduled Game
RK Smith Field 2
8:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 7
8:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
West Bank 8