Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
Calendario de Juegos
Games on sábado, enero 21, 2023
<
enero de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Liga
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Funcionarios
2022 Basketball 8yr. Boys Division
Mimosa-Matherne
v
Destrehan-Loftin
Result Pending
EAD Gym Court 1
2022 Basketball 7-8yr Girls Division
Destrehan-Murray
v
Destrehan-Hebert
Result Pending
EAD Gym Court 2
2022 Basketball 11-12yr Boys B Division
Luling-Marshall
v
Mimosa-Knight
Result Pending
Harry Hurst Gym
2022 Basketball 7yr. Boys Division
Norco-Knoy
v
Destrehan-Mumbower
Result Pending
Landry GYM
2022 Basketball 13-15yr Boys Division
Norco-Jamieson
v
Luling-Gilbert
Result Pending
RK Smith GYM
2022 Basketball 5-6yr Boys East Bank Division
Norco-Schmidt
v
Destrehan-Picou
Result Pending
Sacred Heart 1
2022 Basketball 8yr. Boys Division
Luling-Arrant
v
Mimosa-Comardelle
Result Pending
EAD Gym Court 1
2022 Basketball 7-8yr Girls Division
Luling-2
v
Luling-Gilbert
Result Pending
EAD Gym Court 2
2022 Basketball 11-12yr Boys B Division
Destrehan-Stuart
v
DA Gators-Porter
Result Pending
Harry Hurst Gym
2022 Basketball 7yr. Boys Division
Luling-Jacobs
v
Luling-Aaron
Result Pending
Landry GYM
2022 Basketball 13-15yr Boys Division
Mimosa-Murray
v
Mimosa-Burns
Result Pending
RK Smith GYM
2022 Basketball 5-6yr Boys East Bank Division
Destrehan-Walker
v
Destrehan-Oliver
Result Pending
Sacred Heart 1
2022 Basketball 8yr. Boys Division
Mimosa-Haydel
v
Destrehan-Orkus Jr.
Result Pending
EAD Gym Court 1
2022 Basketball 7-8yr Girls Division
Norco-Talarico
v
Mimosa/DA-Williams
Result Pending
EAD Gym Court 2
2022 Basketball 11-12yr Boys B Division
Destrehan-Griffin
v
Destrehan-Larre
Result Pending
Harry Hurst Gym
2022 Basketball 7yr. Boys Division
Destrehan-Kimbrough
v
Destrehan-Delatte
Result Pending
Landry GYM
2022 Basketball 13-15yr Boys Division
Destrehan-Jones
v
Mimosa-Nichols
Result Pending
RK Smith GYM
2022 Basketball 5-6yr Boys East Bank Division
Destrehan-Niceley
v
Norco-Brady
Result Pending
Sacred Heart 1
2022 Basketball 8yr. Boys Division
Luling-Marshall
v
Destrehan-Chapman
Result Pending
EAD Gym Court 1
2022 Basketball 8yr. Boys Division
Norco-Harris
v
DA Gators- Dufrene
Result Pending
EAD Gym Court 2
2022 Basketball 11-12yr Boys A Division
Norco-Taylor
v
Destrehan-Griffin IV
Result Pending
Harry Hurst Gym
2022 Basketball 7yr. Boys Division
Mimosa-Dunmiles
v
Mimosa-Cranford
Result Pending
Landry GYM
2022 Basketball 13-15yr Boys Division
Destrehan-Dauss
v
DA Gators- Porter
Result Pending
RK Smith GYM
2022 Basketball 11-12yr Boys A Division
Mimosa-Irons
v
Luling-Douglas
Result Pending
Harry Hurst Gym
2022 Basketball 7yr. Boys Division
Mimosa-Petit
v
Destrehan-Stuart
Result Pending
Landry GYM
Calendar
<
enero de 2023
>
d
l
m
m
j
v
s
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
Events on sábado, enero 21, 2023
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit-James Froehling
Campsite #10
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit - Zenaida Welsh
Campsite #12
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit - Kyle Hinkley
Campsite #13
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit - William Woods
Campsite #14
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit - Amanda Spangler
Campsite #15
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit - Susan Walters
Campsite #4
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit - Jennifer Marshall
Campsite #6
8:00 AM
10:00 PM
Spillway Camping Permit
Campsite #8
9:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
Campsite #19
9:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
Campsite #20
9:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
EAD COURT 1: 5-8 yr
9:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
EAD COURT 2: 9-13 yr
9:00 AM
1:00 PM
Recreation Scheduled Game
EAD COURT 3: 9-13yr
2:30 PM
3:30 PM
Travel Baseball Practice-Stigler
East Bank 1