Login
Home
Regístrate
Ligas
Torneos
Clases / Clínicas
Drop-In/Pickup
Programa
Clasificados
Reacción
Enlaces
Acerca de Nosotros
Contáctenos
League
2020 Boys 9-10 yr Basketball Division
(
enero de 2021
)
Standings
Schedule
News
Details
2020 Boys 9-10 yr Basketball Division Standings
GP
W
L
T
GF
GA
PTS
GD
WP
Calendar Sync
Des Allemands
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Mimosa-Spiller
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Mimosa-Plaisance
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Mimosa-Davis
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Luling-Jones
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Hahnville/Killona
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
St.Rose-1
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
St.Rose-2
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Destrehan-Creel
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Destrehan-Bullock
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Norco
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
Destrehan-Mitchell
0
0
0
0
0
0
0
0
0.000
2020 Boys 9-10 yr Basketball Division Schedule
Fecha
Inicio
Fuera
Hora/Condición
Lugar de celebración
Tipo de Juego
Funcionarios
sáb-ene 2
Destrehan-Bullock
v
Mimosa-Spiller
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
sáb-ene 2
St.Rose-2
v
Mimosa-Davis
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
sáb-ene 2
Destrehan-Creel
v
St.Rose-1
Result Pending
RK Smith GYM
Regular
sáb-ene 2
Destrehan-Mitchell
v
Mimosa-Plaisance
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
sáb-ene 2
Hahnville/Killona
v
Des Allemands
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
sáb-ene 2
Norco
v
Luling-Jones
Result Pending
RK Smith GYM
Regular
mar-ene 5
Mimosa-Davis
v
St.Rose-1
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 5
Des Allemands
v
Mimosa-Plaisance
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 5
Destrehan-Bullock
v
Destrehan-Mitchell
Result Pending
Landry GYM
Regular
mar-ene 5
Hahnville/Killona
v
Destrehan-Creel
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 5
Mimosa-Spiller
v
Luling-Jones
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 5
St.Rose-2
v
Norco
Result Pending
Landry GYM
Regular
sáb-ene 9
Destrehan-Creel
v
Mimosa-Davis
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
sáb-ene 9
Destrehan-Bullock
v
Des Allemands
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
sáb-ene 9
Destrehan-Mitchell
v
St.Rose-2
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
sáb-ene 9
St.Rose-1
v
Mimosa-Spiller
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
sáb-ene 9
Luling-Jones
v
Mimosa-Plaisance
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
sáb-ene 9
Norco
v
Hahnville/Killona
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-ene 12
Des Allemands
v
Luling-Jones
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 12
Mimosa-Spiller
v
Destrehan-Creel
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 12
St.Rose-2
v
Destrehan-Bullock
Result Pending
RK Smith GYM
Regular
mar-ene 12
Hahnville/Killona
v
Destrehan-Mitchell
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 12
Mimosa-Plaisance
v
St.Rose-1
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 12
Mimosa-Davis
v
Norco
Result Pending
RK Smith GYM
Regular
mar-ene 19
Mimosa-Plaisance
v
Norco
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 19
Mimosa-Davis
v
Destrehan-Bullock
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 19
Luling-Jones
v
Destrehan-Creel
Result Pending
Landry GYM
Regular
mar-ene 19
Mimosa-Spiller
v
Destrehan-Mitchell
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 19
Hahnville/Killona
v
St.Rose-2
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 19
Des Allemands
v
St.Rose-1
Result Pending
Landry GYM
Regular
mar-ene 26
Mimosa-Spiller
v
St.Rose-2
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 26
Luling-Jones
v
Destrehan-Mitchell
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 26
St.Rose-1
v
Norco
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-ene 26
Mimosa-Davis
v
Hahnville/Killona
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-ene 26
Des Allemands
v
Destrehan-Creel
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-ene 26
Mimosa-Plaisance
v
Destrehan-Bullock
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
sáb-ene 30
St.Rose-2
v
Mimosa-Plaisance
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
sáb-ene 30
Hahnville/Killona
v
Mimosa-Spiller
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
sáb-ene 30
Norco
v
Destrehan-Creel
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
sáb-ene 30
Destrehan-Bullock
v
Luling-Jones
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
sáb-ene 30
Mimosa-Davis
v
Des Allemands
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
sáb-ene 30
Destrehan-Mitchell
v
St.Rose-1
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-feb 2
Luling-Jones
v
St.Rose-2
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-feb 2
Mimosa-Plaisance
C
Hahnville/Killona
Cancelled
EAD Gym Court 2
Regular
mar-feb 2
St.Rose-1
v
Destrehan-Bullock
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-feb 2
Des Allemands
v
Norco
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-feb 2
Mimosa-Spiller
v
Mimosa-Davis
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-feb 2
Destrehan-Creel
v
Destrehan-Mitchell
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-feb 9
Destrehan-Mitchell
v
Des Allemands
Result Pending
RK Smith GYM
Regular
mar-feb 9
Norco
v
Destrehan-Bullock
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-feb 9
Luling-Jones
v
Mimosa-Davis
Result Pending
EAD Gym Court 1
Regular
mar-feb 9
Mimosa-Plaisance
v
Mimosa-Spiller
Result Pending
EAD Gym Court 2
Regular
mar-feb 9
St.Rose-1
v
Hahnville/Killona
Result Pending
RK Smith GYM
Regular
mar-feb 9
Destrehan-Creel
v
St.Rose-2
Result Pending
Sacred Heart 1
Regular
mar-feb 23
8 Destrehan-Creel
v
9 St. Rose Team-1
Result Pending
EAD Gym Court 1
Postseason-Game 1
mar-feb 23
5 Destrehan-Mitchell
v
12 Luling-Jones
Result Pending
EAD Gym Court 2
Postseason-Game 2
mar-feb 23
7 St. Rose Team2
v
10 Destrehan-Bullock
Result Pending
EAD Gym Court 1
Postseason-Game 3
mar-feb 23
6 Norco
v
11 Hahnville/Killona
Result Pending
EAD Gym Court 2
Postseason-Game 4
sáb-feb 27
1 Mimosa-Spiller
v
W-1 St. Rose-1
Result Pending
EAD Gym Court 1
Postseason-Game 5
sáb-feb 27
4 Des Allemands
v
W-2 Luling-Jones
Result Pending
EAD Gym Court 2
Postseason-Game 6
sáb-feb 27
2 Mimosa-Plaisance
v
W-3 Dest-Bullock
Result Pending
EAD Gym Court 1
Postseason-Game 7
sáb-feb 27
3 Mimosa-Davis
v
W-4 Hahnville/Killon
Result Pending
EAD Gym Court 2
Postseason-Game 8
sáb-feb 27
W-5 Mimosa-Spiller
v
W-6 Luling-Jones
Result Pending
EAD Gym Court 1
Postseason-Game 9
sáb-feb 27
W-7 Mimosa-Plaisance
v
W-8 Hahnville/Killo
Result Pending
EAD Gym Court 2
Postseason-Game 10
mar-mar 2
W-9 Luling-Jones
v
W-10 Hahnville/Killo
Result Pending
EAD Gym Court 1
Postseason-WINNER TAKE ALL
League Details
League Type:
LeagueRoundRobin
Demographic:
Boys Under 10s
Division:
10U
Sport:
Basketball
(
Rules & Regulations
)
Start Date:
1/2/2021
End Date:
3/11/2021
Status:
Complete
Team Fee:
PlayerFee:
Other Fee Info:
More Info: